GESTIONE IMMOBILIARE s.r.l.s.                     

Sede amministrativa Via XXII Marzo, 1

21013 GALLARATE (VA)

Tel. 0331-02.69.61

Cel. 334.8172125

 

info@gestioneimmobiliaresrl.com

   
   
 

Regolamento di condominio | Tabelle Millesimali | Informativa privacy | Richiesta assemblea Art. 66 disp. att. C.c.                  Termine gestione 30 Settembre

 
  MESSAGGI  
 
 

13/11/2020

Aggiornato sito con nuove fatture e documenti

14/07/2020

Aggiornato sito con nuove fatture e documenti

17/12/2019

Aggiornato sito con fatture esercizio 2019/2020

17/10/2019

Pubblicato estratto conto al 30/09/2019

01/07/2019

Pubblicato estratto conto al 30/06/2019 e aggiornate fatture

11/04/2019

Pubblicato estratto conto al 30/03/2019

15/01/2019

Pubblicato estratto conto al 31/12/2018

10/10/2018

Pubblicato estratto conto al 30/09/2018

10/07/2018

Pubblicato estratto conto al 30/06/2018

10/04/2018

Pubblicato estratto conto al 31/03/2018

10/01/2018

Pubblicato estratto conto al 31/12/2017

 

 
 
 
CONTABILITA' E FISCO

RENDICONTI E PREVENTIVI (BILANCIO)

 

Rendiconto anno 2019 e Preventivo anno 2020

Rendiconto anno 2018 e Preventivo anno 2019

Rendiconto anno 2017 e Preventivo anno 2018

Rendiconto anno 2016 e Preventivo anno 2017

Rendiconto anno 2015 e Preventivo anno 2016

Rendiconto anno 2014 e Preventivo anno 2015

Rendiconto anno 2013 e Preventivo anno 2014

Rendiconto anno 2012 e Preventivo anno 2013

Rendiconto anno 2011 e Preventivo anno 2012

Rendiconto anno 2010 e Preventivo anno 2011

MODELLO FISCALE 770/S

 

770/2020 anno 2019 e invio telematico

770/2019 anno 2018 e invio telematico

770/2018 anno 2017 e invio telematico

770/2017 anno 2016 e invio telematico

770/2016 anno 2015 e invio telematico

770/2015 anno 2014 e invio telematico

770/2014 anno 2013 e invio telematico

770/2013 anno 2012 e invio telematico

770/2012 anno 2011 e invio telematico

770/2011 anno 2010 e invio telematico

770/2010 anno 2009 e invio telematico

 

 

 

 
 
FATTURE E DOCUMENTI VARI fatture 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
BUBBLES FLASH (dalla pił recente)

Fattura n. 276

Fattura n. 236

Fattura n. 204

Fattura n. 163

Fattura n. 131

Fattura n. 89

Fattura n. 60

Fattura n. 21

Fattura n. 389

Fattura n. 350

Fattura n. 318

 

ENEL ENERGIA (dalla pił recente)

Bolletta n. 4037302670

Bolletta n. 4030207783

Bolletta n. 4022565819

Bolletta n. 4016074300

Bolletta n. 4008638503

Bolletta n. 4000881490

Bolletta n. 3077965010

Bolletta n. 3070949595

 

NICOLI A.

Fattura n. 10

Fattura n. 29

 

 

 

ALFA ACQUA (dalla pił recente)

Fattura n. 30678

 

 

 

MB ELETTRICA (dalla pił recente)

Fattura n. 128

 

IRM SRL

Fattura n. 1342

Fattura n. 1046

GESTIONE IMM.   (dalla pił recente)

Fattura n. 24

Fattura n. 2

IGIENICA CASSANESE (dalla pił recente) 

Fattura n. 589

Fattura n. 1197

IOZZOLINO (dalla pił recente)

Fattura n. 20

 

AUDIOSYSTEM

Fattura n. 01

 

EDILEMMA SRL

Fattura n. 183

 
 
FABBRICA ASCENSORI L. (dalla pił recente)

Fattura n. 1390

Fattura n. 962

Fattura n. 1074

Fattura n. 235

Fattura n. 3210

Fattura n. 2873

 

PIETRO FERRARIO SRL

Fattura n. 124

Fattura n. 58

 

ARCH. RUSSO

Proforma

 

ASTRA SRL

Fattura n. 381

 

 

GEOM. SALZILLO

Proforma

 

IRIS GIARDINI 

Fattura n. 01

 

ALTRI DOCUMENTI CONDOMINIALI

Comunicazione rate spesa lavori str. Comunicazione bacheca (inizio lavori) Mail di risposta al Rag. Tridico Fax risposta A/R Rag. Tridico Sollecito doc. mancanti Rag. Tridico

Comunicazione bachecaDichiarazione IVA 10% Alluvetro Comunicazione bacheca Passaggio consegne Rag. Tridico 07/03/2011 Passaggio consegne Rag. Tridico 07/02/2011

Sollecito passaggio consegne Rag. Tridico  Verbale analisi acque Verbale impianto messa a terra Verbale ASCENSORI

 
 
VERBALI

ULTIMO VERBALE

11/12/2019

 

Assemblea 1° convocazione del 10/12/2019 ore 06.30

Assemblea 2° convocazione del 11/12/2019 ore 20.30

Condņmini presenti 22 su 38 totali pari a

millesimi 656,592 su 1.000,00

ARCHIVIO VERBALI

Verbale 17/04/2019

Verbale 17/12/2018

Verbale 19/04/2018

Verbale 22/11/2017

Verbale 31/05/2017

Verbale 16/11/2016

Verbale 17/12/2015

Verbale 27/11/2014

Verbale 19/11/2013

Verbale 09/11/2012

Verbale 12/07/2012

Verbale 29/02/2012

 
 
SCADENZIARIO

MERCOLEDI

15

GENNAIO 20

LUNEDI

2

MARZO 20

GIOVEDI

30

APRILE 20

MERCOLEDI

15

LUGLIO 20

SCADUTA

SCADUTA

SCADUTA

SCADUTA

 

**ALTRE INFORMAZIONI**

---

 

 
 
CONTO CORRENTE

N. conto 6265

intestato a "Condominio MONCONE"

IBAN  IT 88 L 03111 50240 0000 0000 6265

Estratti conto

Prossimo estratto conto 31/12/2020

  30/09/2020 30/06/2020 31/03/2020
31/12/2019 30/09/2019 30/06/2019 31/03/2019
31/12/2018 30/09/2018 30/06/2018 31/03/2018
31/12/2017 30/09/2017 30/06/2017 31/03/2017
31/12/2016 30/09/2016 30/06/2016 31/03/2016
31/12/2015 30/09/2015 30/06/2015 31/03/2015
31/12/2014 30/09/2014 30/06/2014 31/03/2014
31/12/2013 30/09/2013 30/06/2013 31/03/2013
31/12/2012 30/09/2012 30/06/2012 31/03/2012
31/12/2011      
 
 
CONTRATTI in essere

UNIPOLSAI

Agenzia 02729

Via Roncaglia, 13 - 20145 Milano (MI)

T. 0248010348

 

BUBBLES FLASH

Via Roma, 72 - 21010 Cardano al Campo (VA)

T. 345.2256994

bubblesflash@hotmail.it

ASTRA

Via Cappuccini, 3 - 21013 Gallarate (VA)

T. 0331.798716

F. 0331.776458

FABBRICA ASC.  LEGNANO

Via Amicizia, 12 - 20025 Legnano (MI)

T. 0331.592231 F. 0331.454172

Emergenze 345/3017330